Бурундук, а не волк: на каких животных похожи звезды «Игры Престолов»

Приложение Gradient показало, на каких зверей на самом деле похожи Ланнистеры и Старки.

Бурундук, а не волк: на каких животных похожи звезды «Игры Престолов»

Как помнят фанаты «Игры престолов», у каждого знатного дома в Семи королевствах был собственный герб, на котором чаще всего изображались величественные животные: львы, волки, олени. С помощью Gradient портал PopcornNews решил проверить, с кем из братьев наших меньших у актеров сериала больше всего сходства.

Умный и хитрый Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж) хоть и не пользовался уважением своего отца, все же принадлежал к самому богатому семейству, члены которого называли себя львами и львицами. И даже искусственный интеллект «согласился» отнести Беса к кошачьим, сравнив его с рысью.

Властолюбивая и гордая Серсея Ланнистер (Лина Хиди) действительно напоминает разъяренного леопарда, особенно когда дело касается ее детей.

Джейме Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) тоже попал в семейство кошачьих, ему досталась черная пантера. Иначе быть не могло, ведь всем известно, как сильно Джейме любит свою семью.

Удивительно, но для Джона Сноу (Кит Харингтон) выпал лев — символ дома, которому противостояли Старки. Впрочем, в сериале Джон тоже обманул ожидания, когда выяснилось, что он не бастард Эддарда Старка.

Мать драконов Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) — вылитый сибирский хаски. Здесь тоже можно засчитать попадание в образ: собаки плохо уживаются с кошками, а Таргариены — с Ланнистерами.

Арья Старк (Мэйси Уильямс) на 100% волчица, возможно, даже лютоволчица, если судить по тому, как много испытаний преодолела эта храбрая и независимая девочка по ходу сюжета.

Наконец, мягкая и мечтательная Санса Старк (Софи Тернер) оказалась похожей на бурундука. Но не стоит недооценивать бурундуков, ведь героиня Тернер была одной из немногих, кто смог приспособиться и выжить, пока велась борьба за Железный трон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна