Бурак Озчивит из «Великолепного века» разочаровал сеть лишним весом

Поклонники звезды турецких сериалов в растерянности от новых фотографий кумира.

Признанный красавец и модель Бурак Озчивит имеет миллионную армию поклонников. Популярность актера в соцсетях все растет, но новые снимки артиста озадачили фанатов: всегда подтянутый актер располнел.

35-летний Бурак попал в объективы камер во время отдыха в Бодруме. Там, на вилле, он с женой Фахрие Эвджен и сыном проводил отпуск, пользуясь перерывом в съемках. Фотографы показали всему миру, как отдыхает звезда турецких сериалов, на некоторых кадрах Бурак был без рубашки.

Поклонники были шокированы этими снимками, они заметили, что фигура их кумира не такая подтянутая, как обычно. Самые внимательные сравнили его недавние фото с новыми и отметили, что актер явно набрал несколько лишних килограммов. В сети поднялась волна критики недовольных фанатов, привыкших видеть Озчивита стройным, пишет издание Rusturkey.com.

Актер пока никак не отвечает на разочарованные комментарии интернет-пользователей. Некоторые поклонники встали на защиту Бурака. Они уверены, что он позволил себе расслабиться на отдыхе, но к тому моменту, как ему нужно будет возвращаться в кадр, вернет себе прежнюю форму.

Бурак Озчивит известен российскому зрителю по ролям в сериалах «Великолепный век» и «Королек птичка певчая». Особую популярность ему принесла работа в ленте «Основание: Осман».