«Буквально висла на Паше»: как Мирослава Карпович соблазняла Прилучного

Актриса очень напористо добивалась внимания со стороны звезды сериала «Мажор».

«Буквально висла на Паше»: как Мирослава Карпович соблазняла Прилучного

Разговоры о том, когда именно начался роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович, не утихают. Сведения разнятся, однако один нюанс остается неизменным: звезда сериала «Папиных дочек» приложила немало усилий, чтобы добиться внимания от известного актера. И, как только мужчина оказался свободным (в середине июня он официально развелся с Агатой Муцениеце), решила во всеуслышание заявить о своих правах на него. Так, Мирослава отправилась вслед за Павлом на черноморское побережье, а вернувшись с отдыха, говорят, даже поселилась в загородном доме, где совсем недавно хозяйничала его бывшая жена.

Карпович не отпускает возлюбленного от себя ни на минуту. Так, после снятия ограничительных мер из-за пандемии актеры вновь приступили к съемкам. Прилучный весной был вынужден покинуть съемочную площадку фильма «Фау-2. Побег из ада» из-за самоизоляции. Но теперь вновь приступил к профессиональной деятельности. С одной лишь разницей: рядом с ним постоянно находится Карпович, что, кстати, совсем не нравится режиссеру Тимуру Бекмамбетову.

«Постоянно видели на площадке Мирославу рядом с Пашей. Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше, мешалась!» — рассказал сотрудник из команды режиссера. Подобное поведение для Карпович не ново. Именно напором она добилась взаимности от кавалера. Еще зимой девушка заменила Муцениеце в спектакле «Косметика врага». Она то и дело оказывала Прилучному, задействованному в пьесе, знаки внимания и в итоге добилась-таки его расположения.