Букет заболеваний: над измученным Пьехой нависла небывалая угроза

Коронавирус на фоне подобного покажется безобидным.

 

Букет заболеваний: над измученным Пьехой нависла небывалая угроза

Популярный певец Стас Пьеха не стал скрывать, что страдает от тяжелого недуга, из-за которого не может полноценно жить. Артисту пора всерьез задуматься о своем здоровье. В противном случае ему придется столкнуться с серьезными последствиями.

41-летний исполнитель поп-хитов уже семь лет не употребляет алкоголь и не ест вредную пищу. Несмотря на жесткие ограничения, он страдает от бессонинцы. Избавиться от этого мучительного состояния певец не может.

«Часто я не могу уснуть по ночам, усталость накапливается, и в какой-то момент я начинаю засыпать абсолютно везде. Это мне мешает систематически заниматься спортом, а он — большая часть моей жизни», — посетовал внук Эдиты Пьехи в новом интервью для Мосленты.

Не исключено, что перенесенный певцом коронавирус стал последствием подобного отклонения от нормы. Однако на этом все не заканчивается. Порталу PopCornNews стал известен перечень заболеваний, которые могут настигнуть звезду российского шоу-бизнеса.

«Тревожность до 50 процентов выше, чем у здоровых людей. Желудочно-кишечный тракт поражается, появляются риски развития язвы или гастрита, ведь все заживляется именно во сне. К тому же ослабляется иммунитет, поэтому вероятность заболеть в пандемию резко увеличивается. В будущем это может привести к болезни Альцгеймера, онкологии или нарушениям по типу сахарного диабета вместе с ожирением», — сообщила врач-сомнолог Елена Царева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко