Букет от свекрови и редкое обручальное кольцо: Катерина Шпица рассказала о свадьбе

Актриса подготовилась к торжеству всего за несколько дней.

Букет от свекрови и редкое обручальное кольцо: Катерина Шпица рассказала о свадьбе

Катерина Шпица и Руслан Панов познакомились ровно 3 года назад. К этой годовщине они решили привязать еще одну дату личных отношений и отправиться в ЗАГС. Актриса показала подписчикам в Instagram фото с мужем, продемонстрировав обручальные кольца. И теперь делится подробностями знаменательного дня.

Главной проблемой для молодоженов было определиться с датой, так как Катерина участвовала в «Танцах со звездами», а 21 февраля был финал. Так что паре, решившей расписаться на следующий день после длинных государственных выходных, пришлось все делать второпях. «Но я чувствовала, что хоть и в последний момент, но все сложится! Все, связанное с Русланом, легкое, как перышко, и день наш был такой: стремительный, яркий и заснеженно-сказочный», — вспоминает актриса.

Действительно, несмотря на трудности, все прошло как по маслу. Платье невесте помогла подобрать художник по костюмам с «Танцев». Букет будущей снохе подарила свекровь. Белое пальто, чтобы не замерзнуть на улице, Катерина позаимствовала у мамы. И даже обручальное кольцо удалось подобрать по размеру. А он у звезды редкий и очень маленький — 14,75.

К счастью, успешно прошла не только подготовка к свадьбе. «И в сам день не было ни единого момента напряжения. Рядом были самые надежные люди!» — радуется Шпица и обещает поклонникам и дальше делиться свадебными историями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных