«Будут конкурировать»: дети Тодоренко рискуют остаться врагами

Разрешить конфликт сможет лишь новоиспеченная мать.

 

«Будут конкурировать»: дети Тодоренко рискуют остаться врагами

В отношениях детей Регины Тодоренко может наступить серьезный разлад. Виной всему — недостаточное внимание блогера к важной проблеме, знакомой многим матерям.

32-летняя телеведущая безумно счастлива стать матерью во второй раз, однако досадные происшествия омрачают ее и без того нелегкие дни. Старший сын хоть и проявляет любовь к младенцу Миру, но контролировать эмоции пока не умеет. И вот на днях супруга Влада Топалова столкнулась с настоящей эмоциональной бурей — два малыша закатили истерику в унисон. При этом трехлетний Майкл заплакал только ради поддержки младшего братика.

Скриншот «Регина Тодоренко» / Соцсети

«Можете нас поздравить! У нас первая семейная "драма". Моя стереосистема в деле», — посетовала телеведущая на странице в соцсети.

Однако теплые отношения рискуют продлиться недолго. Омрачить семейную идиллию может свойственное детям чувство ревности. Особенно в то время, пока мать уделяет больше внимания и заботы новорожденному. Семейный психолог Наталья Панфилова в комментарии для портала PopCornNews заявила, что телеведущей стоит всерьез задуматься о возможной проблеме.

«Чревато тем, что в будущем у них будут не очень хорошие отношения. Они будут недружными родственниками, начнут конкурировать и цеплять друг друга, настанет много отрицательных моментов. Лучше стараться не разгонять детскую ревность и не отмахиваться от этого».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко  Ольга Тарантина