«Будущая героиня «Обители зла 12»: дочке Миллы Йовович исполнился год

Звезда трогательно поздравила именинницу.

«Будущая героиня «Обители зла 12»: дочке Миллы Йовович исполнился год

Милла Йовович устроила вечеринку по случаю дня рождения младшей дочери по имени Ошин. Так, 2 февраля малышке исполнился год. Звезда «Пятого элемента» опубликовала на своей странице пост, в котором поздравила наследницу.

«С первым днем рождения, малышка Ошин! Она сделала этот сложный и полный испытаний год таким светлым и преисполненным любви! Она самая энергичная, любвеобильная, веселая и милая булочка, которая всегда заставит вас улыбнуться. Так же и у нее всегда найдется улыбка для всех, кто вокруг — будь то родные, друзья или незнакомые люди», — написала знаменитость под серией фото Ошин. На некоторых опубликованных кадрах девочка запечатлена в одиночестве, а на других — в компании то одной, то другой старшей сестры. К слову, их у Ошин две: 13-летняя Эвер Габо и пятилетняя Дашиэл Иден.

Позже звезда опубликовала еще один пост с кадрами, где именинница и ее сестры оказались рядом с праздничным угощением. Милла рассказала, что решила заказать торт с низким содержанием сахара, однако виновница торжества даже не прикоснулась к нему. Зато, как отметила актриса, девочка не испачкала свое нарядное платьице.

Подписчики Йовович поспешили присоединиться к поздравлениям: «Один годик? Уже? С днем рождения!», «Пусть растет здоровой и умненькой». Также многие, увидев фото дочерей Миллы, отметили их сходство со звездной матерью. «Старшая — просто копия», «Это точно не ваши клоны?» — пишут поклонники. А кто-то решил, что маленькая Ошин не только внешне похожа на звезду, но и унаследовала ее актерский талант. «Будущая героиня «Обители зла 12», — гласит комментарий одного из фолловеров.

Отметим, что отцом дочерей Миллы Йовович является ее супруг, режиссер Пол Андерсон. Влюбленные поженились в 2009 году, а до этого семь лет жили вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова