«Буду помнить всегда»: Прохор Шаляпин подавлен горькой утратой

Певец не забыл ушедшую из жизни жену. 

«Буду помнить всегда»: Прохор Шаляпин подавлен горькой утратой

Певец Прохор Шаляпин все еще не может прийти в себя после прошлогодней трагедии. Артист с грустью вспоминает о свадьбе с Татьяной-Клаудией Дэвис.

Будущие супруги познакомились в Монако, куда Татьяна позвала Шаляпина выступить на ее праздничном вечере. Певец, по его словам, влюбился в богатую красавицу с первого взгляда, и это было взаимно. Свадьбу сыграли в конце августа в Лас-Вегасе. Торжество стоимостью в 15 миллионов было тайным, но пышным.

Однако счастье длилось недолго. Татьяна заразилась коронавирусной инфекцией, ее пришлось подключить к ИВЛ. Спустя месяц после свадьбы, 30 июля, новоиспеченная жена скончалась. Сейчас Шаляпин решил не поддаваться болезненным воспоминаниям и вспомнить хорошие моменты, поэтому опубликовал в соцсетях снимки со свадьбы.

Скриншот "Прохор Шаляпин" / соцсети

«Ровно год назад 31 июля 2021 года… Буду помнить этот счастливый день всю жизнь», — подписал фотографии Прохор Шаляпин.

Вокруг пары витало много слухов. Хейтеры долгое время полагали, что американская миллионерша скоро наиграется молодым певцом, а жених растратит все ее деньги. Однако сейчас нет никаких сомнений в том, что новобрачные были очень счастливы, наслаждались не только дорогостоящими развлечениями, но и друг другом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова