«Буду переделывать»: Оксана Самойлова решилась на новую пластику груди

Модель, недавно экспериментировавшая с внешностью, готова на очередное преображение.

«Буду переделывать»: Оксана Самойлова решилась на новую пластику груди

32-летняя супруга Джигана призналась, что намерена сделать новую пластику. Оксана Самойлова пристально следит за своей фигурой, правильно питается и не игнорирует походы в фитнес-клуб. Все это позволяет ей сохранять отличные формы, несмотря на рождение четверых детей. Судя по всему, модель все же недовольна внешностью. Недавно она жаловалась на то, что ее беспокоит худоба, а также заявила о желании наведаться к пластическому хирургу, чтобы «обновить» форму груди.

«Скоро буду переделывать после троих новых детей», — откровенничала Оксана.

Самойлова рассказала, что и раньше корректировала бюст, однако это было достаточно давно, когда у нее появилась первая дочь. Оксана уверяет, что это была единственная операция по изменению тела. Кстати, готовясь к хирургическому вмешательству, звезда пошла на бьюти-преображение. На днях она покрасила волосы в розовый цвет.

«Пару лет мечтала о розовых, но останавливала себя, типа: "я же взрослая, какие розовые волосы". А недавно я поняла, что просто обязана осуществить эту мечту», — поделилась многодетная мать в личном Instagram-аккаунте.

Источник фото: Legion-Media