«Буду бояться, но делать»: звезда «Орла и решки» Натали Неведрова рассказала о выкидыше

Телеведущая не нашла слов, чтобы рассказать о трагедии своей старшей дочери.

«Буду бояться, но делать»: звезда «Орла и решки» Натали Неведрова рассказала о выкидыше

Звезда «Орла и решки» Натали Неведрова недавно пережила тяжелую личную утрату: у 31-летней телеведущей случился выкидыш на третьем месяце беременности. Недавно теледива поделилась своими переживаниями по этому поводу в Instagram.

Неведрова и ее супруг, продюсер Евгений Машков, уже воспитывают двух детей. Их дочери Мари-Николь 4 года, а сыну Мартину год и 10 месяцев. Ведущая призналась, что пока не рассказала старшей дочери, которая уже все понимает, о случившемся в семье несчастье. Инстадива отметила, что пока не смогла найти подходящих слов, ведь малышка ждала братика или сестричку и даже придумала будущему ребенку имя.

«Не знаю, что меня останавливает, ведь я прекрасно понимаю, что ей не нужны подробности. Но каждый раз, когда дело идет к этому, меня будто замораживает, я стою как дурак и нервно улыбаюсь, кивая», — поделилась болью ведущая.

Однако она твердо намерена быть честной со своими детьми и рассказать им правду.

«Я обрела двоих детей к 30 годам. Никто и ничто не может сломить меня быть лучшей мамой для них. Буду бояться, но делать. Потому что это честно», — написала Неведрова.

Подписчики пожелали ведущей сил и заверили, что она хорошая мама.

Источник фото: EastNews

Автор: Елена Чеховская