«Будто в инвалидной коляске»: в сети обсуждают «неудачное» фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Поклонники певицы отметили, что стареть надо без фотошопа, порядочно и достойно.

«Будто в инвалидной коляске»: в сети обсуждают «неудачное» фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

В инстаграм-профиле Елизаветы Галкиной появилось фото ее звездных родителей: на снимке мама Алла Пугачева сидела, а папа Максим Галкин стоял, опираясь на спинку ее стула.

Фотография подписана философской фразой, которая совсем не совпадала с образом семилетней девочки, но соответствовала настроению фотографии и атмосфере, которая, вероятно, царит в союзе Примадонны и ее молодого супруга.

«Любовь раскрывает человека с неожиданной стороны — его уму позавидовали бы гении», — отмечалось в комментарии к семейному снимку.

Некоторые пользователи сети отметили, что супругам не стоило размещать такой неудачный снимок на сайте своей маленькой дочери, поскольку Алла Борисовна выглядит очень усталой и даже нездоровой.

«Неудачное фото. Будто в инвалидной коляске», «Я подумала, он в доме престарелых», «Ужас, что за фото. Бабуля с внучком», «Почему не отфотошопили?», «Сынок досматривает свою маму на пенсии», «Такое впечатление, что Аллу Борисовну в инвалидной коляске вывезли подышать свежим воздухом. Она выглядит очень старой», «Галкин, как примерный внучок, сзади стоит», «Вот она без всякого фотошопа, домашняя. Вот так надо стареть. Порядочно и достойно», — выражают разные мнения подписчики Лизы Галкиной.

Впрочем, многие поклонники звездной пары сошлись во мнении, что Алле Борисовне и Максиму очень повезло друг с другом, а возраста не стоит стыдиться, главное, чтобы оба были здоровы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова