«Будто в баре»: Кейт Мосс осудили за неподобающий образ на юбилее правления Елизаветы II

Вырядившуюся абы как на торжественное мероприятие модель раскритиковал модный эксперт.

«Будто в баре»: Кейт Мосс осудили за неподобающий образ на юбилее правления Елизаветы II

Кейт Мосс, в отличие от своей коллеги Наоми Кэмпбелл, не смогла подобрать подходящий наряд для празднования 70-летия правления Елизаветы II.

В честь рекордного для британского монарха срока правления на Туманном Альбионе проходят масштабные мероприятия. На торжествах собираются не только члены королевской семьи, но и знаменитости.

Так, во время парада встретились две культовые модели 90-х — Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. «Черная пантера» пришла на праздник в платье с открытыми плечами. Дизайнер Апполон Байгакофф оценил нежный наряд звезды подиума.

Фото: Legion-Media

«Образ Наоми Кэмпбелл отлично смотрится. Бежевый цвет, декольте с баской — интересный вариант, тем более в тренде этого сезона», — заметил он.

Фото: Legion-Media

А вот от образа Кейт Мосс модный эксперт остался не в восторге. Она пришла на празднование юбилея правления монарха в куртке, которую украшал огромный флаг Великобритании. По мнению дизайнера, такой образ подойдет скорее для посиделок с друзьями, чем для появления перед членами королевской семьи.

«Кейт Мосс, наоборот. Образ такой, как будто оделась в бар, даже куртка “английский флаг" не спасает ситуацию. Хочется более торжественного образа или более элегантного», — подытожил он в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина