«Будто модель на фотосессии»: внешний вид Шубской после родов удивил россиян

Жена хоккеиста Александра Овечкина впечатлила поклонников отдохнувшим видом после родов.

«Будто модель на фотосессии»: внешний вид Шубской после родов удивил россиян

Фотомодель Настасья Шубская поделилась с поклонниками снимками, сделанными сразу после родов. Фанаты восхитились внешним видом модели.

27 мая российский хоккеист НХЛ Александр Овечкин и его супруга Настасья Шубская стали родителями во второй раз. Дочь Веры Глаголевой родила мальчика, которого назвали Ильей. Оба счастливых родителя уже похвастались перед подписчиками первыми фото малыша.

Настасья отдельным постом поблагодарила врача, принимавшего роды, и опубликовала снимки из больницы на своей странице в Instagram. На первой фотографии Шубская с распущенными волосами полулежит на больничной кровати с младенцем на руках. На следующих снимках запечатлена врач в компании с Александром и Настасьей.

Фанаты поразились тем, какой красивой и отдохнувшей выглядит на фотографиях Шубская. Самые внимательные отметили, что кадры не обрабатывались фотошопом, то есть модель не пыталась приукрасить реальность.

«Первое фото ну Мадонна с младенцем», «Невероятно красивая Мама двоих сыновей», «Как можно быть такой красивой? После родов, а будто модель на фотосессии», «Мадонна», «Бесконечно красивая Настя», «Вы такая красивая, даже после родов вы прекрасно выглядите», — поделились эмоциями поклонники.