«Будто манекен, а не человек»: Алена Шишкова смутила подписчиков селфи в бриллиантах

Девушка опубликовала рекламный пост, но подписчики заметили только неестественность снимка.

«Будто манекен, а не человек»: Алена Шишкова смутила подписчиков селфи в бриллиантах

Модель Алена Шишкова на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором рекламирует одну из ювелирных сетей. На снимке девушка отстраненно смотрит за камеру, ее правая рука, на которую надеты кольцо и браслет, небрежно поднесена ко рту. На шее девушки ожерелье, а на ухе можно заметить длинную серьгу.

В подписи модель рассказывает, как сильно она любит выбирать бриллианты родным и близким, особенно во время скидок, приуроченных к Черной пятнице.

Однако подписчики не оценили запись. По их словам, Шишкова не выглядит как настоящий человек на этой фотографии. «На фото как будто манекен, а не живой человек», — удивляются поклонники.

Другая же часть фанатов уверена, что модель смотрится вполне естественно. В комментариях они пишут, насколько Алена красива, искренне восхищаются девушкой и желают ей процветания и успехов.

Алена Шишкова стала известна после присуждения ей статуса Вице-мисс Россия 2012. После этого у модели был непродолжительный роман с рэпером Тимати, от которого она в 2014 году родила дочь Алису. Сейчас модель активно занимается своей основной профессиональной деятельностью, а также совместно с бывшим возлюбленным воспитывает дочь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин