«Будто гора с плеч свалилась»: Юлия Савичева заинтриговала откровенным интервью

Певица повысила интерес подписчиков к каждой новой публикации.

«Будто гора с плеч свалилась»: Юлия Савичева заинтриговала откровенным интервью

Юлия Савичева поделилась переживаниями от общения с акулами пера и эфира. Возможно, с одинокой и матёрой акулой. Певица опубликовала интригующее сообщение, но стоит отметить и фотографию, иллюстрирующую этот пост.

Савичева стоит возле огненной гардины, её рыжие волосы переливаются на фоне светло-зелёного платья и оттеняют лицо с минимумом косметики, изумрудные глаза широко распахнуты, на губах — едва уловимая улыбка. Является ли этот образ признаком открытости перед массмедиа или чем-то иным?

Слова Юлии ясности не добавляют: «Вчера у меня прошло очень непростое и одновременно интересное интервью, к которому я долго шла. Сильно переживала, честно скажу, столько эмоций вылилось в разговоре. Я рассказала об одной из самых сложных ситуаций в моей жизни...»

Юлия заявила, что многие давно ждут от неё ответа именно на те вопросы, которые прозвучали в долгожданном и волнительном интервью. Хотя сама она была не уверена как в точности ответов, так и в своевременности их публикации. Однако 24 ноября 2020 года медийный Рубикон был пройден, и Юлия почувствовала — фраза про свалившуюся с плеч гору отнюдь не преувеличение!

Что почувствуют поклонники певицы после выхода интервью, узнаем очень скоро.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов