«Будто еще в группе Smash»: Сергей Лазарев восхитил поклонниц юным видом

Артист пожелал поклонникам хорошего дня.

«Будто еще в группе Smash»: Сергей Лазарев восхитил поклонниц юным видом

Сергей Лазарев часто радует своих фанатов красивыми фотографиями с фотосессий, концертов и выступлений. Он также часто показывает себя во время отдыха.

Так, недавно артист опубликовал в своем микроблоге свежее селфи, на котором показал себя расслабленным и отдыхающим. Звезда примерил роскошную черную рубашку и расположился на диване, подняв одну руку вверх, как это делают знаменитые манекенщики. По всей видимости, музыкант решил воспользоваться фильтрами и фотошопом, потому что его морщины на лице были полностью убраны. «Хорошего дня», — пожелал поклонникам Лазарев.

Фолловеры сразу же поддержали любимого артиста и в очередной раз отметили его красоту. «Красивый и харизматичный», «Ах, мальчик. Красавчик!», «Пусть ваш день будет прекрасен», «Благородный!», «Сережа, взаимно — хорошего дня!», «Мой любимый певец и актер», «Какой взгляд», «Если бы я мог нарисовать совершенство, я бы нарисовала тебя», «Какой же ты красивый», — заявили фанаты звезды. Некоторые даже вспомнили Лазарева времен группы Smash!. «Будто еще в группе Smash», «Как помолодел», — сообщили поклонники.

Напомним, что Сергей Лазарев — один из самых востребованных артистов в российском шоу-бизнесе. Первую популярность он получил еще в детстве, будучи в коллективе «Непоседы». Тогда юный исполнитель успел выступить в передаче «Утренняя звезда». После — вместе с Владом Топаловым — он выступал в группе Smash!, получив широкую известность как в своей стране, так и за рубежом. После распада поп-группы, Лазарев стал выступать сольно, тем самым еще больше укрепив свои позиции на эстраде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова