«Будто енот на последнем издыхании»: в сети посмеялись над Настей Ивлеевой, красящей ресницы

Фанаты скучали по таким видео.

«Будто енот на последнем издыхании»: в сети посмеялись над Настей Ивлеевой, красящей ресницы

Популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева снова порадовала своих фолловеров забавным видео под названием «Я и мои нижние ресницы». Настя часто делится подобными роликами, поднимающими настроение ее поклонникам. В этот раз девушка крупным планом красит ресницы, корча при этом смешные рожицы.

Начало вполне обычное, но через несколько секунд кадры не могут не вызвать улыбку: «Вааа, ради таких видосов стоило жить! Очееень ждала пока ты прилетишь с решки, потому что обожаю все эти видео! Ну, нереальный балдеж же, кто согласен ставим лайк!», «Господи, ржу, очень скучала по подобным видео».

Некоторые давали шуточные советы, как улучшить концовку: «Еще в конце не хватает чиха».

В описании к ролику Ивлеева спросила своих фанаток: «А у вас как девочки?», на что последовали ответы: «У меня никак, не крашусь», «Не крашу нижние ресницы, мне бог длинные дал», «Также делаю». К слову сказать, поклонники Насти надеются, что это видео наберет столько же лайков, как и прошлогодний ролик с красной помадой. В последнее время телеведущая не часто выкладывает подобный контент из-за постоянной занятости на съемках программы-путешествия «Орел и Решка». Но после приезда обязательно следует что-то интересное в ее Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская