«Будни разведенки»: Муцениеце после развода с Прилучным начала снимать влоги

В новом ролике актриса заявила о том, что она «не такая уж и старая» и порадовалась возможности носить пикантные наряды.

31-летняя Агата Муцениеце, судя по всему, быстро смогла справиться с бушующими после развода эмоциями. Девушка ведет насыщенную жизнь, в которой находится место детям, новым проектам и отдыху. Похоже, расставшись с Павлом Прилучным, она вздохнула полной грудью, а на днях даже вновь начала снимать влоги. Об этом Агата сегодня сообщила своим подписчикам Instagram-аккаунта.

«Это свершилось! Я начала снимать», — торжественно заявила актриса.

Муцениеце рассказала, что к этому занятию ее попросили вернуться сами фолловеры, а она не стала сопротивляться их напору.

«Нет горя, которое невозможно пережить. Счастье, оно только внутри вас», — анонсировала звезда свой первый влог, сопроводив видео хештегом «будниразведенки».

В нарезке сюжетов Муцениеце заявила, что она «не такая уж и старая», а также о том, что теперь может позволить себе более откровенные наряды. Актриса сообщила, что для новых роликов ей даже пришлось купить камеру, потому что старую, на которой был записан материал минувших дней, она потеряла.

«С удовольствием посмотрю!» — писали фанаты.

«Это бомбический выпуск! Я жала на колокольчик 300 раз», — восторгались фолловеры.

«Скучный день на работе, но ваш влог поднял настроение», — откровенничали комментаторы.

Источник фото: Legion-Media