«Будильник на 4 утра»: Никки Рид рассказала, как совмещает работу и материнство

Дочь актрисы стала ее идейным вдохновителем.

«Будильник на 4 утра»: Никки Рид рассказала, как совмещает работу и материнство

Во время пандемии коронавируса, когда съемки фильмов были приостановлены, Никки Рид приходилось совмещать несколько работ, при этом уделяя внимание 3-летней дочери Бодхи. Ребенок, конечно же, для матери был в приоритете. Так, она нашла выход, как не обделять Бодхи вниманием, хоть и пришлось пожертвовать своим комфортом ради дочки. «Иногда я ставлю будильник на 4 часа утра, чтобы успеть поработать целых четыре часа, прежде чем она встанет. И да, в такой день я действительно чувствую себя не в своей тарелке, но это только часть дела. Я просто принимаю это изо дня в день и делаю всё, что в моих силах», — поделилась в интервью изданию People Никки.

Она не только знаменитая актриса, но и основатель компании The BaYou with Love, а также входит в совет директоров Raised Real. Рид призналась, что и сейчас, когда ситуация в мире налаживается, она не уверена, что ей удается до конца поймать баланс между всеми рабочими и семейными делами. «Я действительно люблю свою работу и свою компанию, но у меня всё время есть мой малыш. Сейчас школы нет, и мы просто болтаемся», — рассказала звезда.

Кстати, семейную нотку Никки внесет и в свою работу. Так, внимание ее компании будет сосредоточено на создании «семейных реликвий» и стремлении снизить затраты клиентов. Она сообщила, что на новое хобби ее вдохновила дочка. Сама же мать прививает ребенку любовь к животным и природе. Рид регулярно спасает животных, у нее живут приемные собаки. А лучшими друзьями Бодхи, по словам Никки, являются ее цыплята.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных