«Будете плакать»: Леа Сейду описала фильм «Не время умирать»

Прощание с Бондом будет эпичным. 

«Будете плакать»: Леа Сейду описала фильм «Не время умирать»

История Джеймса Бонда по праву считается одной из успешнейших франшиз за всю историю кино, ведь приключения агента MI6 неизменно приводят фанатов в восторг. Правда, юбилейный фильм под названием «Не время умирать», помимо ожидаемо захватывающего сюжета, даст зрителям и повод погрустить, так как это будет последний раз, когда роль Бонда сыграет Дэниел Крэйг.

Более того, Леа Сейду (Мадлен Свонн), которая хорошо знакома с содержанием ленты, в недавнем интервью призналась, что сюжет тронул ее до слез.

В этом «Бонде» много эмоций. Это очень трогательно. Могу поспорить, вы будете плакать. Когда я смотрела его, я и сама плакала, что странно, ведь я знала, чем все закончится,

— поделилась актриса.

Этот комментарий наверняка вызовет интерес у давних поклонников «бондианы», которые с нетерпением ожидали выхода «Не время умирать». Особенно острым ожидание было из-за того, что производство фильма было связано с постоянными задержками, но, похоже, лента того стоит.

Время, которое Дэниел Крэйг провел в качестве агента 007, выявило большие изменения во франшизе, включая и некую склонность к «сериальности». Если исторически фильмы о Бонде были чередой антологий, то каждый фильм с Крэйгом в главной роли был связан с предыдущим. Его действия всегда основаны на прошлых приключениях, а вновь возвращающиеся на экран персонажи и пересекающиеся сюжетные линии помогают всем блокбастерам объединиться.

Премьера «Не время умирать» была перенесена из-за вспышки коронавируса, и по новым данным фильм должен выйти в кинотеатрах 19 ноября.