«Будет жарко»: Сергей Лазарев привел фанатов в восторг совместным фото с Димой Биланом

Артист анонсировал свое участие в традиционных новогодних передачах.

«Будет жарко»: Сергей Лазарев привел фанатов в восторг совместным фото с Димой Биланом

Сергей Лазарев в своем Instagram-аккаунте опубликовал совместный снимок с Димой Биланом. На фотографии музыканты позируют в ярких смокингах, оба — со скрещенными на груди руками. На лице Лазарева можно заметить самодовольную ухмылку.

«Ну, куда ж без нас в Новый Год!» — интригует всех певец.

Поклонники Лазарева и Билана пришли в восторг от такого анонса. Они написали десятки радостных комментариев из-за присутствия любимых звезд на новогодних передачах. Они уверены: и Лазарев, и Билан отлично выступят в предстоящих шоу, а значит, можно быть уверенными, что «будет жарко».

«Конечно же, куда без таких двух красавчиков, мачо. У меня весь новый год на вас держится», — признаются фанаты.

Другая часть поклонников не скупилась на комплименты, причем как для Лазарева, так и для Билана. Подписчики оценили праздничные образы певцов, сравнили их с Тони Старком, персонажем комиксов Marvel и мультимиллионером, а также заметили, что без певцов не было бы и Нового года.

«Вау, какие вы крутые. Ждем», — пишут поклонники.

Несколько дней назад Сергей Лазарев трогательно поздравил свою мать Валентину с Днем матери. Певец пожелал ей быть «здоровой и счастливой», поклонники же поддержали кумира и не обделили маму артиста теплыми словами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин