«Будет весело»: Лиза Кудроу рассказала о воссоединении «Друзей»

Актриса с нетерпением ждет выхода эпизода на экраны.

С тех пор как стало известно, что актеры популярного ситкома «Друзья» спустя много лет после завершения шоу готовы воссоединиться в специальном эпизоде, фанаты не переставали гадать, когда же случится эта встреча. И Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буффе, в интервью Entertainment Tonight призналась, что сама «не может дождаться, когда это произойдет».

Актриса заметила, что они долгие годы не собирались вшестером под взглядами других людей, да и вообще все вместе смогли собраться лишь однажды, когда выбрались на ужин.

Могу только представлять, как это будет. Будет весело. Я имею в виду по-настоящему весело,

— поделилась ожиданиями актриса. Также Кудроу рассказала, в какой момент у нее и других актеров шоу появилась мысль о воссоединении. Оказалось, на их решение сильно повлиял выпуск «Друзей» на Netflix, где ситком пользовался огромной популярностью.

Теперь «Друзей» можно будет смотреть в новом стриминговом сервисе HBO Max, правда, ознаменовать его запуск специальным эпизодом шоу, как это планировалось изначально, не удалось. Так что из-за пандемии коронавируса поклонникам придется дожидаться воссоединения Лизы, Дженнифер Энистон, Дэвида Швиммера, Мэттью Перри, Кортни Кокс и Мэтта ЛеБлана еще неопределенное время.