«Будет столько детей, сколько Хейли захочет»: Джастин Бибер обсудил планы на отцовство

Певец пообщался с Эллен Дедженерес и ответил на пару личных вопросов.

«Будет столько детей, сколько Хейли захочет»: Джастин Бибер обсудил планы на отцовство

Недавно Джастин Бибер стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где ему пришлось ответить на некоторые личные вопросы. Напомним, певец уже два года женат на Хейли Бибер, с которой сблизился после расставания с Селеной Гомес.

Поклонники уже давно спрашивают пару о пополнении в семействе. Эллен тоже поинтересовалась, хотят ли Джастин и Хейли детей и сколько.

«У меня будет столько детей, сколько Хейли захочет и сможет родить. Я хотел бы иметь свое маленькое племя. Но это ее тело, и она делает, что захочет. Мне кажется, она бы хотела пару ребятишек», — ответил певец.

Тогда Эллен спросила, почему они тянут, если оба любят детей. Джастин ответил: «Я думаю, Хейли еще нужно завершить некоторые процессы как женщине. Мне кажется, она еще не готова, и это нормально».

Бибер также похвалил супругу, вспомнив, какую индейку Хейли приготовила на День благодарения: «Она правда отлично готовит. Она сделала индейку и еще кучу всего. И каждый из гостей что-то принес. И еще у нас есть прекрасный повар».

В другом месте интервью Джастин упомянул свою новую татуировку на шее — небольшую розочку — и признался, что после нее жена запретила ему делать тату на шее. Кстати, поклонники Бибера увидели в этой розе намек на Селену Гомес.

«Я сделал эту розу, потому что мне понравилось, как она выглядит. Но Хейли хочет, чтобы я больше не делал татуировок на шее. Она знала, что я очень хочу розу, но сказала подождать месяц — вдруг расхочется. И в итоге я ее сделал», — поделился Джастин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова