«Будет соответствовать»: Cardi B и Offset прививают дочери звездные привычки

Хип-хоп исполнители сделали дочке недетский подарок.

«Будет соответствовать»: Cardi B и Offset прививают дочери звездные привычки

Американская хип-хоп исполнительница Cardi B и рэпер Offset отпраздновали четырехлетие дочери. В день рождения Культуры, так зовут малышку, звёздная чета отправилась в Candytopia (музей конфет и сладостей в Нью Йорке).

Видео семейной идиллии поделился глава семейства. На нём запечатлено, как, высунувшись из окна внедорожника, девочка просит отца купить ей сладкую вату. Но вместо лакомства Offset протягивает своей крохе пачку денег — 50 тысяч долларов США.

Скриншот Offset / Соцсети

На заднем фоне слышно, как мать – Cardi – спрашивает Культуру, что это такое у неё в руках, на это дочь ей отвечает «билет» (на сленге значит миллион баксов»). Тогда родители поправили девочку и сказали, что она держит 50 тысяч.

Ранее селебрити уже не раз шокировали публику своими вычурными подарками для малышки. К примеру, на свою вторую годовщину Культура получила от Cardi и Offset сумочку от Birkin, стоимость которой около 10 тысяч долларов. Дорогой презент вызвал негодование среди фанатов исполнителей, на что певица ответила следующее:

«Если бы я выглядела дорого, а мой ребенок — как бомж, тогда вы все бы говорили: "Дерьмо". Так что я не злюсь, что папа купил ребенку Биркин. Она будет соответствовать маме».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева