«Петь в мужском клубе»: Васильев разнес эпатажную Серябкину

Певице припомнили неудачные «голые наряды».

«Петь в мужском клубе»: Васильев разнес эпатажную Серябкину

Стилист Александр Васильев обрушился с жесткой критикой на Ольгу Серябкину.

По словам историка моды, певица злоупотребляет вульгарными нарядами и выходами в нижнем белье. Особенно «прошелся» он по платью-сетке, которое знаменитость надела на фестиваль «Жара» еще в 2019-м.

«Именно так называют фасон этих трусов — "прощай, молодость". И если бы мне предложили пойти на концерт этой певицы, я бы спросил: "А где она будет петь в таком виде? В мужском клубе?» Потому что ни для Дома музыки, ни для Кремлевского дворца, да для любого приличного концертного зала такой наряд не подходит», — цитирует Васильева портал «7 Дней».

Скриншот «Ольга Серябкина» / Социальные сети

Однако мнение авторитетного коллеги не поддержала имидж-стилист Юлия Маковецкая. В беседе с порталом PopCornNews она посоветовала Серябкиной обратиться к стилисту, чтобы делать вызывающие и провокационные более интеллектуальными.

«Я считаю, что у звезды есть невероятная харизма, шарм. Прекраснейшая внешность, фигура, лицо, определенные эстетика и позиционирование в медиа.

На фестивале "Жара" Ольга выглядит интересно. Сетка — тренд сезона. Голое тело очень красиво. Конечно, с ее фактурой можно работать намного интересней, создавать более сложные образы. Я бы сказала, что красивую женщину трудно испортить», — заключила модный эксперт.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина