«Может не справиться»: чем может обернуться совместная работа Бузовой и Тарасова

Бывший муж захотел сняться в одном проекте с певицей.

«Может не справиться»: чем может обернуться совместная работа Бузовой и Тарасова

Дмитрий Тарасов на днях заявил своим подписчикам, что готов сняться с Ольгой Бузовой в одном проекте. Футболист не видит в этом ничего страшного, а вот для телеведущей работа с бывшим мужем может обернуться катастрофой.

Как рассказала психолог Ольга Латынцева, певица, которая и без того много работает, может не выдержать такого удара. Бузова до сих пор тяжело переживает разрыв с Тарасовым, несмотря на то что он был очень давно.

«Бузовой будет очень тяжело. Он-то идет из-за пиара, а ей будет крайне тяжело. <...> Бузовой и так непросто, она работает на пределе своих возможностей и сил, она прямо пашет. Это может выбить ее окончательно из колеи. Она психологически может даже не справиться», — сказала психолог порталу PopCornNews.

Если же бывшие супруги оказались в одном рабочем коллективе, необходимо помнить, что на работе нет места страданиям. Также человеку стоит помнить, для чего он работает, и о том, какое вознаграждение его потом ожидает.

Эксперт посоветовала сделать для себя каркас из поддержки. Без поддержки никто не сможет справиться. Если подержать некому, то за такую работу лучше не браться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович  Софья Теребенцева