«Народ жаждал»: обидчица Тарзана и Королевой может обжаловать приговор

Адвокат Янис Юкша дал экспертный комментарий.

«Народ жаждал»: обидчица Тарзана и Королевой может обжаловать приговор

Опытный адвокат Янис Юкша объяснил, почему обидчице Сергея Глушко вынесли столь суровый вердикт. В понедельник, 18 октября, стало известно, что вымогавшая деньги за интимное видео измены Антонина Саввидес, получила 5 лет колонии. Для многих такой приговор стал шоком, ведь столь жесткой развязки не ожидал никто.

В беседе с порталом PopCornNews Юкша пояснил: во-многом на ситуацию повлияла медийность Глушко. Муж Королевой, по мнению адвоката, с помощью собственного имени умудрился сделать так, что его публика жаждала справедливости.

«Я понимаю, почему она получила такой срок. Потому что дело вышло на публику, на страницы газет, журналов и медийного пространства. Народ требовал, народ жаждал, и в итоге приговор состоялся. Но, важно отметить, он не вступил в законную силу, и он будет, я уверен, обжалован. Скорее всего, частично не отработали правильно адвокаты. Потому что, с моей точки зрения, многие обвинения звучали голословно. Я не уверен, что доказательств вины достаточно, чтобы получить столь значительное лишение свободы», — резюмировал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина