«Будет маменькиным сынком»: Самойлова призналась, что избаловала сына

Модель предсказала будущее четырехмесячного сына.

Модель Оксана Самойлова похвасталась, что младший ребенок растет спокойным и воспитанным. Она предсказала сынишке карьеру шахматиста и зависимость от маминой любви.

Оксана опубликовала в личном блоге новую фотографию с сыном и рассказала, каким человеком видит его в будущем. 18 июня малышу исполнилось четыре месяца. Модель призналась, что уже избаловала младшего ребенка, потому что души в нем не чает.

Самойлова сфотографировалась с Давидом на руках. Малышу для съемки подобрали темно-синий костюмчик с пиджачком и белую маечку. На всех трех снимках Давид внимательно смотрит на объектив и кажется очень сосредоточенным. Оксана радостно улыбается, держа перед собой малыша.

«Мне кажется он будет каким-нибудь шахматистом или научным сотрудником. Он такой тихоня. Даже когда ему что-то не нравится, он как будто аккуратненько на это намекает. Ему нравится классическая музыка, книжки с картинками рассматривать и просто по долгу тихонечко лежать и изучать все вокруг. А еще, мне кажется, он будет маменькиным сынком, потому что это невыносимо, как я его обожаю, Короче 3 сестры такие борцухи и братец интеллигент», — рассказала о сынишке Самойлова.

Рэпер Джиган тоже опубликовал в личном блоге снимки с сыном. На днях пара объявила, что не будет расставаться. Ранее Оксана подала иск в суд, в котором просила развести ее с исполнителем и взыскать с него алименты на четырех детей.