Будет горячо: создатель «Бриджертонов» заинтриговал названием 1 серии 2 сезона

Стали известны персонажи, которые появятся в новом сезоне.

Будет горячо: создатель «Бриджертонов» заинтриговал названием 1 серии 2 сезона

Премьера нашумевшего сериала Криса Ван Дьюсена состоялась 25 декабря 2020 года. Сейчас зрители находятся в ожидании второго сезона. 14 июня Дьюсен опубликовал провокационный пост в Twitter, в котором решил приоткрыть завесу тайны. Сценарист сообщил название первого эпизода и поделился фотографией со съемок.


«Столичный повеса», — гласит название серии.


Предполагается, что речь во втором сезоне все так же будет идти про главного героя Энтони Бриджертона (Джонатан Бейли), который всячески противиться женитьбе и хочет продолжить беззаботное веселье.

Во втором сезоне его жизнь обретет другой смысл. Он поймет, что ему необходимо стать главой семьи. В скором времени Энтони встретит свою любовь, но назойливая сестра Кейт будет мешать молодоженам.


«У Энтони очень много противоречий со всем, что он делает», — объясняет Джонатан Бейли.


Но актер подчеркивает, что его герой все делает исключительно с добрыми намерениями и ради своей семьи.
Во втором сезоне не будет Саймона, которого играл Реге-Жан Пейдж. Дафна (Фиби Дайневор) все же останется для поддержки своих родных.

Также в ожидаемом сезоне появится новый персонаж — Кейт Шарма, которую играет Симона Эшли. Она станет одним из главных героев «Бриджертонов». Кейт упрямая девушка, которая не любит выскочек, как Энтони.

В романе «Герцог и я», по которому снят сериал, автор описывает ее как «самую назойливую женщину, которая когда-либо украшала лондонский бальный зал».

У Кейт есть младшая сестра Эдвина (Чаритра Чандран) — добрая и милая девушка, которая хочет обрести настоящую любовь. Именно на нее Энтони изначально обратит внимание.

Портал EOnline сообщает, что сериал продлят до 4 сезона. Создатели «Бриджертонов» заявили, что этого вполне достаточно. Но если в их распоряжении окажется больше историй, кроме первых четырех книг Джулии Куинн, то они готовы создать и 8 сезонов сериала и рассказать о судьбах Элоизы, Франчески, Гиацинта и Грегори, которые сейчас еще маленькие дети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария