«Будет двойня»: беременная Алена Ашмарина из «Дома-2» станет мамой четверых

Во время УЗИ девушка узнала о двойной беременности.

На проекте «Дом-2» Алена Ашмарина успела родить дочь от Ильи Григоренко. Однако с молодым человеком она уже рассталась. Сейчас Ашмарина растит двоих детей. Недавно блондинка снова узнала о беременности. То, что под сердцем она носит сразу двух малышей, стало для нее полной неожиданностью. Такую новость ей сообщил врач на приеме, когда проводил ультразвуковое обследование.

Радостью знаменитость поделилась в своем аккаунте в Instagram. Пост Алены изобилует восклицательными знаками — так сильно ее переполняют эмоции. «Честно, до сих пор немного трясет…» — так описывает свое состояние будущая мама двойняшек. Причиной стала и интрига, которую сначала создал узист, сказавший лишь «Ого!». Алена испугалась, вдруг что-то не так. А потом врач произнес: «У Вас будет двойня».

«И тут я как будто еще раз услышала, что беременна. Эмоции были те же. У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья! Я думала, что это такая редкость, и у меня, конечно же, такого не будет… Но! Я до сих пор с трудом верю!» — признается экс-участница телестройки.

Ашмариной предстоит стать многодетной матерью. Она уже дважды была беременной, однако, в этот раз переживала сильный токсикоз. Теперь она поняла, в чем дело. Алена готова к дальнейшим месяцам беременности, ведь выносить двух малышей сложнее.