«Будешь метелить мужиков, которые обижают»: Бузова выложила видео с тренировки по боксу

Звезда вышла на ринг.

«Будешь метелить мужиков, которые обижают»: Бузова выложила видео с тренировки по боксу

Певица и телеведущая Ольга Бузова выбрала новое хобби. Она занялась боксом и показала поклонникам, как держится на тренировке.

Исполнительница хита «Мало половин» опубликовала в личном блоге видео Тагира Талибова, которое тот записал в спортзале. В кадре Бузова в красных боксерских перчатках отрабатывает приемы, стоя на ринге. Она выполняет указания тренера, уходя от выпадов и с силой нанося удары.

«Первая реальная тренировка. Решила вернуться в спорт... Захотелось чего-то новенького. Для первого раза пойдет?» — поинтересовалась певица у подписчиков.

Фанаты горячо одобрили новое увлечение артистки и оставили в комментариях слова поддержки. Знатоки оценили старания любимой певицы на отлично и пожелали добиться успеха и в спорте тоже.

«Для первого раза просто огонь», «Первая? Ноги работают, как у профессионала», «Боевая наша», «И охрана больше не нужна», «Будешь метелить мужиков, которые обижают», — написали фолловеры.

Многие поклонники предположили, что Ольга занялась боксом на фоне разрыва с Давидом Манукяном. Фанаты отметили, что подобный вид спорта — хороший способ выпустить негативные эмоции.

Ольга и Давид расстались в конце января, певица объявила об этом в день своего рождения. Бузова обвинила бывшего бойфренда в измене и жестоком обращении, а мама Манукяна заявила, что несостоявшаяся невестка обманывала их семью и часто прикладывалась к спиртному.

К слову, осенью 2020 года боксер Ангелина Семенова вызвала Бузову на боксерский поединок. В очередном посте Ольга назвала себя настоящим бойцом, и Ангелина попросила подтвердить эти слова встречей на ринге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова