«Будем работать в новогоднюю ночь»: Валерии пришлось вернуть 8,5 миллионов рублей

Муж артистки посетовал на сорвавшийся из-за коронавируса корпоратив.

«Будем работать в новогоднюю ночь»: Валерии пришлось вернуть 8,5 миллионов рублей

52-летней певице Валерии пришлось вернуть гонорар за отмену новогоднего концерта. Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его супруга должна была исполнять свои хиты в одном из городов страны, но стало известно, что все ночные выступления попали под запрет из-за пандемии. Звезды вынуждены были пересмотреть свои планы, теперь они в поиске новых предложений, хотя и уверены, что не останутся без работы в новогоднюю ночь.

«У нас уже был оплаченный договор на 8,5 миллионов за новогодний вечер, там было заявлено выступление трех артистов. Но мы возвращаем эти деньги, поскольку люди, которые нам официально оплатили вечер, забронировали дату 31 декабря», — сетовал муж исполнительницы.

Иосиф Игоревич признался, что Валерия все же не отказывается от мысли подзаработать во время праздничных корпоративов, за которые компании готовы щедро платить. Продюсер не видит в этом ничего предосудительного, ведь музыканты встречают Новый год не с близкими, а на чужом мероприятии.

«Сейчас, если у нас появится новое предложение, мы его примем и будем в новогоднюю ночь работать», — заявил супруг певицы.

Пригожин отметил, что после заключения договора к ним продолжали поступать другие варианты, от которых они отказывались. Несмотря на отмену запланированного концерта, пара все же решила вернуть весь гонорар, хотя по контракту они могли оставить половину суммы себе, подчеркнул продюсер во время интервью для издания ФАН.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март