«Будем грести деньги лопатой»: Панин хочет «продать» дочь в модельное агентство

Скандально известный актер хочет заработать на модельной внешности своей дочери.

«Будем грести деньги лопатой»: Панин хочет «продать» дочь в модельное агентство

Старшей дочери 43-летнего Алексея Панина исполнилось 13 лет. Практически с момента рождения девочки бывшие супруги ведут ожесточенную борьбу за ребенка, в том числе и с привлечением юристов. По решению суда Анна должна была жить с матерью, но долгое время отец удерживал малышку у себя силой, не позволяя Юлии Юдинцевой забрать ребенка. Родители периодически похищали девочку друг от друга, скрываясь от своей второй половины. Почти всю свою жизнь Аня находилась «в бегах». С 2017 года по решению суда Владимирской области Панину наконец разрешили оставить дочь у себя.

С тех пор девочка заметно подросла и расцвела. Звезда фильма «Жмурки» похвастался подписчикам в Instagram, что дочь приняла участие в модной фотосессии у испанских фотографов. «Анна Панина начала отбивать хлеб у испанских фотомоделей. Скоро будем грести деньги лопатой. Первая фотосессия в Испании», — написал гордый отец.

Известно, что после череды скандалов в России, связанных с его именем, Панин давно мечтал переехать в Европу. Минувшим летом актер получил вид на жительство в Испании, продал квартиры и уехал в жаркую страну вместе со старшей дочкой. Сначала Аня не хотела покидать родину и оставлять своих друзей и школу. Однако вскоре звездная наследница привыкла к новому месту и даже нашла себе занятие по душе. Следуя по стопам матери, модели Юлии Юдинцевой, Аня пошла в модельную школу. «Наконец-то я смогу продать дочь за большие деньги в ведущие модельные агентства мира. Кейт Мосс просто кусает локти!» — довольно заявил Панин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова