«Будем бороться»: униженная Варшавером Поргина готовит ответный удар

Последнее слово не останется за директором «Ленкома».

«Будем бороться»: униженная Варшавером Поргина готовит ответный удар

Людмила Поргина не собирается спускать с рук Марку Варшаверу его оскорбительное решение. Актриса, возмущенная тем, что в новом театральном сезоне ей выделили лишь место в массовке, призналась, что готовится к ответному шагу.

Недавно в «Ленкоме» случился очередной скандал с участием директора театра и вдовы Николая Караченцова. В результате ссоры актрисе пришлось вызвать скорую. Но оставлять последнее слово за Варшавером Поргина не намерена. Она будет отстаивать свои права на значимые роли, прописанные в трудовом договоре, как только восстановит пошатнувшееся здоровье.

«Пью дикое количество лекарств, езжу в поликлинику на процедуры я борюсь. Сейчас немножко приду в себя, станет легче дышать, перестанет кружиться голова, и я, конечно, начну думать, что делать.

Пока не представляю, потому что, если я погружаюсь туда, у меня начинает болеть сердце и голова. А мне надо выжить у меня внуки, сын, невестка, масса друзей, которые старше меня, и которым я должна еще помогать. Так что будем бороться», заключила актриса в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова  Ольга Собко