Будь как Шерлок: 4 знака Зодиака, обладающих детективными способностями

Звезды наделили нас уникальными и специфическими качествами. Например, хорошим чутьем и нестандартным мышлением. Эти характеристики присущи детективам, расследующим самые запутанные истории. 

Будь как Шерлок: 4 знака Зодиака, обладающих детективными способностями

Среди знаков Зодиака есть великолепная четверка, способная докопаться до истины, и выйти на след злоумышленника. Вы среди них?

Детективная работа - это то, в чем преуспело бы большинство Дев. Они соображают так же быстро, как компьютер. Ну, почти так. Благодаря своей наблюдательности и способности замечать мельчайшие детали, Девы способны распознавать подсказки, которые другие люди не замечают.

Чем сложнее и запутаннее дело, тем лучше для Дев. Они обожают разгадывать тайны. Девы чрезвычайно умны, прилежны, дотошны и ответственны. Каждое дело они доводят до конца и не сворачивают с половины пути. Девы изучают все улики и исследуют мельчайшие зацепки. Им всегда удается выйти на след преступника.

Скорпионы обладают природной интуицией и чрезвычайно наблюдательны. У них есть дар собирать информацию из неочевидных источников. Ложь они «чувствуют кожей».

Поскольку Скорпионы умеют хранить секреты, они не выдадут важную информацию, которая может помешать расследованию. Эти люди никогда ничего не принимали за чистую монету, они погружаются в тему глубже и глубже, пока не докопаются до истины.

Близнецы знают, какие вопросы следует задавать подозреваемому, когда нужно оказать на него давление, а когда просто сидеть и слушать его чистосердечные признания. Поскольку Близнецы универсальны и хороши в ролевых играх, они умеют «вытащить» правду.

Близнецы обожают раскрывать тайны и головоломки, они полностью посвящают себя этому процессу. Когда они составляет пазл, то испытывают даже возбуждение. Близнецы обладают умственной ловкостью, что наделяет их качествами профессиональных детективов.

Стрельцы любят взаимодействовать с людьми и оказываться в любой месте. Полицейский участок и кабинет следователя – лучшее место работы для Стрельцов. А уж, тем более, свое детективное агентство!

Стрельцы будут браться за любое запутанное и безнадежное дело и, в конченом итоге, раскроют его. Им даже не понадобится детектор лжи, их аналитический склад ума не оставляет шансы самым лживым преступникам.

Автор: Теленицкая Юлия