Будь готова: как понять, что мужчина тебя разлюбил, по его знаку Зодиака

У каждого из знаков зодиакального круга есть свой способ выражать свои чувства. Будь то ненависть, любовь, дружба или равнодушие.

Будь готова: как понять, что мужчина тебя разлюбил, по его знаку Зодиака

Но как же понять, что мужчина вас разлюбил, если он, к примеру, Козерог? А если он Рак? Астрологи дают подробный ответ на этот вопрос.

Овен

Овны известны своей прямотой и открытостью. И мужчина этого знака вряд ли долго будет томить вас в неведении. Скорее всего, он предпочтет откровенный разговор. Но вы и сами можете заметить тревожные симптомы. Дело в том, что Овны делятся со своей любимой буквально всем. Им нужно, чтобы избранница разделяла его интересы и увлечения. Если вы начали замечать, что мужчина-Овен вдруг не зовет вас с собой больше на футбол или на рыбалку, то можете начинать бить тревогу. Он понемногу стал отдаляться от вас. И больше не испытывает к вам прежних чувств.

Телец

Осторожные и закрытые Тельцы очень тяжело идут на контакт в целом. В том числе, и с женщинами. Им нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку. А еще больше времени им понадобится для того, чтобы довериться полностью и открыть любимой девушке все уголки своей души. Это очень ценный дар от мужчины-Тельца и получить его очень непросто. И если ваш партнер начал от вас отдаляться, что-то не договаривать, значит, вы потеряли его доверие. И любовь ушла из ваших отношений. Как минимум, со стороны мужчины.

Близнецы

Близнецы бегут от скуки, повседневности и женщин, которые стали для них открытой книгой. Любопытные по природе своей Близнецы только тогда могут оставаться рядом с девушкой, когда она для него неразгаданная тайна, загадка. Кажется, что фразу о том, что в женщине должна быть загадка, придумал мужчина-Близнец. Близнецам претит скука, простота, обыденность. И до тех пор, пока девушка способна его удивлять, будьте спокойны, он от нее никуда не денется. Но если Близнец решил, что эта загадка уже разгадана, его не удержишь никакими силами.

Рак

Сила мужчины-Рака в его семье. Здесь он черпает силы, энергию и даже вдохновение. Поэтому для Рака нет ничего важнее и естественнее, чем познакомить избранницу со своей семьей. И будьте готовы к тому, что не только у него очень теплые и доверительные отношения с семьей. Он захочет, чтобы и вы тоже вошли в их круг. В целом, это очень хорошо. Но если мужчина-Рак вдруг осознает, что былые чувства угасли, он пойдет с этим не к вам, а к маме. Или к папе. А может, к младшей сестренке. Или вообще к дедушке. В любом случае, вы будете одной из последних, кому ваш избранник расскажет об угасшей любви.

Лев

Преклонение, восхищение, обожание – все это необходимо Льву, как воздух или вода. То есть – жизненно необходимо. И в любви мужчина-Лев будет искать, а то и требовать того же. Правила немного изменятся. Теперь ему достаточно будет лишь вашего обожания. Но оно должно быть круглосуточным и безусловным. В ответ вы получите всю любовь и заботу, на какие только способен этот царственный мужчина. Тревожным звоночком для вас должно стать то, что он больше не ищет вашего восхищения. Ему все равно любите ли вы его, в принципе, если он разлюбил вас. Но так как без любви и восхищения он жить не может, то искать он их будет от других людей. Или от другой девушки.

Дева

Мужчины этого знака критично относятся ко всему на свете. В первую очередь к себе самому. Когда этот мужчина влюблен, эта черта его характера сглаживается. Он становится более мягким, покладистым и очень терпеливым к недостаткам или промахам партнерши. Другим людям Девы мало что спускают, потому как они не просто критики, они замечают каждую мелочь. Поводом крепко призадуматься для девушки должна стать внезапная критика в ее адрес. Ее партнер вдруг станет очень придирчив, буквально к каждой мелочи. Но и это не все. Если мужчина-Дева разлюбил свою спутницу жизни, он может запросто привить ей комплекс неполноценности своей критикой. Не ждите от него объективности или благородства.

Весы

Влюбленному мужчине этого знака необходимо ваше внимание и присутствие 24/7, 365 дней в году. Он дышит своей избранницей, живет ею, не может без нее ни дня, ни минуты. Многим девушкам это нравится и даже льстит. Приятно быть предметом обожания и иметь такую власть над мужчиной. Кроме того, многим девушкам спокойнее, если мужчина постоянно находится рядом с ними. Так что, куда ни глянь, влюбленный мужчина-Весы со всех сторон хорош. Но если он разлюбил, то сразу же начинаются разговоры о личном пространстве, самостоятельном отдыхе и т.д. В таких случаях нужно не просто насторожиться, а уже пора принимать какие-то меры.

Скорпион

Скорпионы любят выставлять напоказ свою якобы честность и открытость, не смотря на всю их любовь к интригам. Они где-то даже бравируют этим. Так, если Скорпион влюблен, об этом узнает весь мир. Следующее, о чем узнает мир, это что Скорпион ревнует. Это еще одна отличительная черта этого знака – ревность. В общем, Скорпион честно и прямо говорит все, всегда и всем. И так же, абсолютно не стесняясь и не задумываясь о последствиях, он заявит вам, что он вас больше не любит. И даже на долю секунды мужчина-Скорпион не задумается о том, какую боль он вам этим причинит. Ведь он честен, а что еще надо?

Стрелец

Легкость, беззаботность – это то, что привлекает Стрельца в жизни в целом и в отношениях в частности. Он подарит вам праздник, незабываемые ощущения. Он откроет вам свое сердце и душу и без остатка. Он будет весь ваш и всегда с вами, ваш вечный праздник. Но едва только стоит ему заметить, что отношения стали слишком сложными, а груз ответственности слишком тяжелым, это будет началом конца. Нет, он не станет закатывать вам истерики. Он не будет изводить вас молчанием или, хуже того, бесконечными издевками, или придирками. Он просто постепенно перестанет разговаривать с вами. А потом так же постепенно исчезнет из вашей жизни и с поля вашего зрения.

Козерог

Козероги – мужчины, которые твердо стоят обеими ногами на земле. И прежде всего, они практики. А кроме этого, Козероги очень обстоятельны. За что бы они не взялись, они вкладывают туда всю свою душу, все свои мысли, всего себя. Так происходит и в любви. Мужчина-Козерог всегда стопроцентно вкладывается в отношения с той, кого он любит. Да, возможно сантименты это не про него. Но вы точно почувствуете его любовь и заботу о вас. Когда любовь уходит из его сердца, он начинает вкладываться во что-то другое. Чаще всего, в работу. Он максимально подробно и честно объяснит вам, что сегодня он никак не мог пропустить совещание, завтра – важная командировка, а через неделю – сдача проекта. Но на самом деле, это будет значить лишь одно – вашим отношениям и любви пришел конец.

Водолей

Мужчины этого знака не любят скандалов. Они не склонны к трагедиям и театральным постановкам в жизни. Более того, они не склонны к разговорам по душам и выяснению отношений в целом. Если у вас все хорошо, то у вас все хорошо. Тут не будет никакого двойного дна. Но если у вас все плохо, то проблема в том, что мужчина-Водолей не будет ничего предпринимать. Он не хочет душещипательных сцен, слез, уговоров, разговоров по душам. Он не хочет ничего решать. Он просто молча доведет все до такого состояния, что ничего уже будет не решить, развернется и уйдет. Вот как бы и все, в чем будет заключаться ваш разрыв, если Водолей вас разлюбит.

Рыбы

Мужчина-Рыбы – это романтик до мозга костей. Это именно Рыбы будут делать вам приятные романтические сюрпризы даже на десятую годовщину свадьбы. Именно они запомнят день вашего знакомства и лепестками выложат сердечко на вашей постели. Именно они делают предложение на Эйфелевой башне и трогательно ухаживают, даже если вам уже под 80. Да, эти мужчины неисправимые романтики. Если в их сердце живет любовь. И первый признак того, что любовь ушла или вот-вот уйдет – это отсутствие романтики. Даже если мужчина будет говорить, что это не так, чтобы, возможно, не ранить вас, но факт останется фатом. Сердцу не прикажешь.