«Будьте благодарны»: Кендалл Дженнер дала совет, как поддерживать психическое здоровье

Да, даже у Кендалл Дженнер бывают хорошие и плохие дни.

«Будьте благодарны»: Кендалл Дженнер дала совет, как поддерживать психическое здоровье

В День благодарения американская модель Кендалл Дженнер поделилась в своем Twitter простой житейской мудростью со своими более чем 30 миллионами подписчиков. Девушка рассказала, что помогает ей достойно проходить жизненные испытания.

«В уходящем году мне было порой трудно поддерживать свое настроение и сохранять душевное равновесие. Что помогает мне проходить через это? Благодарность. Будьте благодарны за то, что у вас есть сегодня!», — написала Кендалл, послав своим подписчикам лучи любви.

Поклонники поддержали девушку, написав ей множество теплых слов в комментариях. Кендалл поблагодарила их словами «Ваша поддержка — это целый мир. Я благодарна, что вы есть у меня».

Кендалл Дженнер и ранее неоднократно высказывалась на тему психического здоровья. Модель считает важным и нужным говорить об этом, чтобы каждый человек, оказавшийся в подобном состоянии, понимал, что он не остался в одиночестве со своей проблемой.

День благодарения отмечается в США в четвертый четверг ноября. В этом году праздник пришелся на 26 число. В этот день все члены семьи стараются собраться вместе за праздничным столом с обязательной запеченной индейкой. Но в 2020 году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в праздник: многие семьи оказались разделены, многие потеряли близких.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова