Брюс Кэмпбелл рассказал, когда начнется производство «Доктора Стрэнджа 2»

Актер рассуждает о фильме, в котором не снимается.

 

Брюс Кэмпбелл рассказал, когда начнется производство «Доктора Стрэнджа 2»

Брюс Кэмпбелл известен не только исполнением роли Эша Уильямса в фильме «Зловещие мертвецы», но и давними приятельскими отношениями с Сэмом Рэйми («Человек-паук»). Именно фактом дружбы с режиссером можно объяснить, почему Кэмпбелл в интервью Diabolique Magazine начал рассуждать о фильме, участие в котором актера официально не подтверждалось.

Он рассказал о «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», который будет снимать Рэйми, следующее:

В отношении «Доктора Стрэнджа 2» все зависит от того, что Marvel собирается делать, какие у них ближайшие планы. Я думаю, что производство не начнется до 2021 года. Marvel должны понять, какие фильмы они собираются запустить в первую очередь, какие будут отложены, производство каких необходимо максимально ускорить. Рынок постоянно меняется, им надо понять, каким он будет после карантина.

Первоначально планировалось начать съемки фильма в июне 2020 года, а премьера должна была состояться 7 мая 2021 года. Но из-за пандемии коронавируса дата премьеры уже дважды переносилась, сначала на 5 ноября 2021, а потом на 25 марта 2022 года. Когда начнутся съемки фильма, пока не сообщалось.