«Брутальный красавец»: выросший сын Натальи Андрейченко стал копией знаменитого отца

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» помирилась с наследником.

«Брутальный красавец»: выросший сын Натальи Андрейченко стал копией знаменитого отца

Актриса Наталья Андрейченко опубликовала в личном блоге трогательное послание к своему взрослому сыну Дмитрию. Фанаты восприняли это как знак мира в семье кинодивы.

Андрейченко родила Диму в браке с композитором Максимом Дунаевским. Позже супруги расстались, и актриса вышла замуж за режиссера Максимилиана Шелла, который усыновил ее сына. Наследник известного композитора официально получил фамилию отчима и стал Дмитрием Шеллом.

Некоторое время назад в звездном семействе разразился скандал. Наталья обвинила сына в том, что он потратил миллионы с ее счетов. Звездный наследник заявил, что не трогал деньги родительницы, но дело дошло до суда.

Поэтому фанатов удивил посвященный сыну пост Андрейченко в ее Instagram-аккаунте. Актриса опубликовала фото Дмитрия верхом на мотоцикле и написала под ним трогательное признание. «Горжусь сыном! Митя, я тебя очень люблю», — заверила артистка.

Подписчики решили, что мать и сын помирились и вопрос с деньгами закрыт. Они порадовались за мир в звездном семействе и отметили, что Дмитрий удивительно похож на своего родного отца. «С Дунаевским одно лицо», «Брутальный красавец», «Очень похож на своего отца», «Копия отец, красавец», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media