«Брутальненько»: Аня Чиповская восхитила поклонников стильной черно-белой фотосессией

33-летняя актриса показала себя с необычной стороны. 

«Брутальненько»: Аня Чиповская восхитила поклонников стильной черно-белой фотосессией

Фанаты привыкли видеть Аню Чиповскую на экране и в жизни преимущественно в романтических и женственных образах, но пришло время изменить мнение о любимой актрисе. Звезда фильмов «Чистое искусство» и «Без границ» предстала в необычном амплуа.

На опубликованных снимках в Instagram девушка позирует вместе с коллегой — режиссером Ксенией Зуевой. По заверению артистки, фотосессия была полностью импровизированной и доставила ей огромное удовольствие. «Процесс был невероятным наслаждением, а фоток у нас теперь на пару лет вперед», — похвалила Чиповская фотографа Александра Мурашкина.

На черно-белых кадрах Аня сидит на стуле, поджав под себя босую ногу. Вместо привычных элегантных нарядов она предпочла одеться в стиле унисекс — джинсы, белая футболка и пиджак оверсайз.

«Брутальненько», «Чудесные фото. Вам очень идет такая прическа», «Ваша женственность на контрасте», «Крутые», «Женщина — секс», — пишут восторженные подписчики в комментариях.

Напомним, что Аня Чиповская сыграла главную роль в новой картине Ксении Зуевой «Вмешательство». Мелодрама, повествующая о пациентке, влюбившейся в своего хирурга, вошла в конкурсную программу «Кинотавра». Фестиваль пройдет в Сочи с 11 по 18 сентября.

Источник фото: Legion-Media