Бруклин Бекхэм подписал контракт с модельным агентством, не сумев стать успешным фотографом

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм ищет свое место в жизни.

Бруклин Бекхэм подписал контракт с модельным агентством, не сумев стать успешным фотографом

Недавно стало известно, что 21-летний звездный сын подался в фешен-индустрию и подписал контракт с модельным агентством. Несколько лет Бруклин работал фотографом и сотрудничал с несколькими известными компаниями, а в 2017 году у него вышла собственная книга фотографий.

Как отмечает инсайдер издания The Sun, модельная карьера — многообещающий шаг для Бруклина.

«У Бруклина очень узнаваемое лицо, которое востребовано в мире фешен-индустрии. Особенно потому, что он сын Виктории и Дэвида Бекхэм. Его фамилия — одна из ведущих в отрасли, это поможет ему заключать выгодные сделки», — сказал источник.

Стоит отметь, о работе Бруклина в качестве фотографа ходят не очень хорошие отзывы. В прошлом году один из коллег парня заявил, что ему «не достает базовых навыков», хотя на тот момент Бруклин занимался фотографией несколько лет. Это выяснилось, когда он попал на практику к знаменитому фотографу Ранкину.

«Все ждали, что ему потребуется особое отношение. Но никто и не думал, что у него вызовут сложность даже простейшие задания. Многие на него надеялись, но на стажировке он себя проявил неважно. Ему не достает базовых навыков практически во всех сферах. Зато он компенсирует это энтузиазмом», — поделился инсайдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова