Брухунова публично «открестилась» от Петросяна в соцсетях: вот что произошло

Модница переполошила народ.

Брухунова публично «открестилась» от Петросяна в соцсетях: вот что произошло

Молодая супруга Евгения Петросяна публично открестилась от звездного супруга в соцсетях. В последнее время влюбленных все чаще замечают за подозрительными вещами: сама Татьяна не постит совместные фото с супругом в Instagram, а Петросян все реже комментирует новые посты звездной жены.

Фанаты уверены — в звездной чете имеются проблемы, которые оба тщательно скрывают. На днях же Брухунова имела неосторожность выложить провокационное изречение, которое фанаты тут же поняли фривольно.

«Супруг — это не цель путешествия, а попутчик», — поделилась мыслью она.

На просторах Сети тут же забили тревогу. В Telegram-каналах начали писать, что молодая жена собирается развестись с комиком. Сама Брухунова сей факт, однако, не подтвердила.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews психолог Андрей Зберовский подметил: есть вероятность, что Брухунова стесняется возраста своего супруга.

«У человека есть внутренний дискомфорт, от внешности партнера, возраста. Внутренние точки напряжения в браке есть. Сколько он еще продлится, зависит от здоровья Петросяна и от того, насколько он может удовлетворять ее материальные запросы», — объясняет доктор наук.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова