«Брови жесть»: Эвелина Бледанс поделилась неудачным архивным фото в молодости

Звезда ударилась в ностальгию и поделилась снимком из личного архива.

«Брови жесть»: Эвелина Бледанс поделилась неудачным архивным фото в молодости

Эвелина Бледанс порадовала – и изрядно удивила – своих подписчиков в социальной сети Инстаграм неожиданным «приступом» ностальгии: телеведущая опубликовала личное фото – по всей видимости, из семейного альбома, – на котором ей всего лишь 13-15 лет.

На фотографии запечатлена самая обычная девочка с выщипанными по моде тех лет «в ниточку» бровями. Сама Бледанс «прошлась», не дожидаясь хейтеров в комментариях, и по тем самым бровям («И ещё тут бровииии жесть – как такое могло нравиться, непонятно»), и по прочим чертам лица. Так, например, звезда написала: «Именно так я в возрасте 13-15 лет поджимала губы на фотках – я их жутко стеснялась», а затем еще и призналась: «Не нравлюсь тут себе, жуть».

«Превентивные» меры Бледанс против критиков, похоже, возымели плоды, потому что в комментариях, обычно изобилующих негативом, на этот раз было на удивление мало недовольных – наоборот, подписчики выражали недоумение по поводу чрезмерно резко настроенной Эвелины и писали, что «ничего ужасного» в фотографии не видят вовсе, да и брови внешность юной Бледанс особо не портят: «Даже с такими бровками милая девчонка!»

«Нормальная девчушка, в меру красивая, в меру воспитанная, в меру озорная, ну что тут может не нравиться», – удивлялись подписчики, добавляя: «Хорошенькая девочка такая. А выросла и стала красавицей».