«Брови забыли»: новый клип Бузовой в образе Фриды Кало высмеяли в сети

Экшен-ролик звезды, где она появляется в образе бунтарки, позабавил поклонников.

34-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова презентовала новый клип на песню Mira me Bebe. Сингл она записала вместе с Джаро & Ханзой. Оля заверила своих поклонников, что сделала настоящий блокбастер. По сценарию героиня телеведущей влюбляется в стритрейсера, который во время уличного заезда расправляется со своим оппонентом. За это он попадает в тюрьму, откуда его вызволяет Бузова. Она продает свои ценные вещи и решает подкупить тюремщиков.

«Вот он мой новый клип, точнее, целый мини-фильм на трек "MiraMeBebe". Мы с парнями Джаро и Ханза устроили настоящий экшен в лучших голливудских традициях», — анонсировала звезда в личном Instagram-аккаунте.

В клипе певица сменяет несколько образов, в одном из которых она перевоплощается в латиноамериканскую художницу Фриду Кало. Поклонники, которые успели оценить работу Ольги, решили расспросить, зачем Бузова пошла на такой эксперимент, однако так и не получили разъяснений, поэтому им оставалось только восторгаться роликом.

«Великолепный образ. Фрида была такой же дерзкой и волевой бунтаркой», — писали фанаты. «Клип — просто бомба», — резюмировали фолловеры.

Некоторые подписчики принялись искать в видеоряде недостатки, а рассмотрев их, тут же сообщили об этом.

«Брови забыли», — делились наблюдениями комментаторы. «Кто-то увидел Фриду, а я Надежду Бабкину», — иронизировали подписчики.