«Брови как у Буратино»: Виктория Лопырева смутила фанатов неудачным макияжем

Знаменитость проводит отпуск на Мальдивах.

«Брови как у Буратино»: Виктория Лопырева смутила фанатов неудачным макияжем

Модель и телеведущая Виктория Лопырева поделилась с поклонниками коротким роликом со своего отпуска на Мальдивах. В записи девушка, стоя на пирсе, пристально смотрит в камеру, а ее волосы развевает сильный морской ветер, из-за которого даже не разобрать, что модель говорит. На Лопыревой — белоснежная футболка с глубоким вырезом, на груди — золотые драгоценности, а волосы собраны в хвост. Макияж знаменитость предпочла яркий: на загорелой коже она выделила черным брови и глаза, а губы накрасила темно-бежевой помадой.

«Ненавижу ветер. Выдувает энергию и все мысли из головы», — признается знаменитость.

Поклонники не оценили, однако, эксперименты Лопыревой с макияжем. Часть фанатов задается вопросом, зачем и как модель так увеличила губы, другие недоумевают по поводу формы и цвета бровей, третьим не понравились наращенные ресницы. Они уверены: изменения не пошли девушке на пользу и в таком виде Лопырева не выглядит привлекательно.

«Брови как у Буратино», — пишут фанаты.

Другие фанаты посочувствовали Лопыревой и поделились своим отношением к ветру. Оказалось, природное явление угнетает многих подписчиков известной модели: они жалуются на отсутствие сил и плохое самочувствие после подобной погоды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин