Бросила дочь и сдала внука в детдом: вот кем на самом деле оказалась Наталья Фатеева

У актрисы полно скелетов в шкафу.

Бросила дочь и сдала внука в детдом: вот кем на самом деле оказалась Наталья Фатеева

Яркая красавица и успешная актриса Наталья Фатеева неспроста не любит говорить о своих детях и внуках. Большинство людей ее поступки просто не смогут понять.

Актриса бросила первую дочь с мужем, режиссером Леонидом Тарабариновым, а сама уехала делать карьеру в Москву. Успеха Фатеева добилась довольно быстро, а о дочери не вспоминала, пока не решила делить имущество с третьим мужем — космонавтом Борисом Егоровым.

От Егорова у Фатеевой тоже была дочь, но он заявил, что жена нагуляла ее с каким-то актером. Назревал развод, и актриса позвала дочь от Тарабаринова, чтобы подстраховаться при разделе квартиры. Ее она представляла знакомым прислугой. А когда выяснилось, что никакой дележки не будет, просто отправила дочь обратно к отцу.

Что касается дочери Натальи от Егорова, то ее участь оказалась куда печальнее. В 80-х годах, будучи девятиклассницей, она забеременела от сына режиссера. Родился мальчик, но в доме Фатеевой его никто так и не видел. Позже стало известно, что она заставила дочь отказаться от малыша. Благо бабушка и дедушка с другой стороны его усыновили, пока отец ребенка был в армии, пишет издание КП.

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна