«Бросил вторую девчонку с грудной лялькой»: Рита Дакота публично высмеяла Тимати

Артистка раскритиковала рэпера за участие в новом «Холостяке».

«Бросил вторую девчонку с грудной лялькой»: Рита Дакота публично высмеяла Тимати

30-летнюю певицу Риту Дакоту возмутили нынешние ценности, за которыми гонятся селебрити. Судя по всему, последней каплей стало грядущее появление 37-летнего рэпера Тимати в новом сезоне шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Накануне она увидела баннер, где красовался музыкант, который совсем недавно бросил свою экс-возлюбленную Анастасию Решетову и маленького сына Ратмира. Дакоту потрясло то, что девушки будут сражаться за сердце мужчины, для которого, судя по всему, семья не является приоритетом.

«Бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит, поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать», — негодовала Рита.

Исполнительница переживает, что совсем скоро с несовершенствами мира столкнется ее дочь Мия, которой сейчас два года. Девочка появилась от Влада Соколовского, ушедшего из семьи.

«Мое мамское сердце никогда не согласится с идеей о брошенной с грудничком девушке, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно антисемейными ценностями — это норма», — откровенничала звезда в личном Instagram-аккаунте.

Свои мысли она сопроводила снимком с дочерью, где малышка с обожанием смотрит на маму. Они запечатлены в красных купальниках с игриво растрепанными волосами. Поклонники оценили яркие наряды певицы и ее наследницы, а также поддержали критическое высказывание о меняющихся ценностях.

Источник фото: Legion-Media