«Брошу пить»: Шнуров высмеял Бузову и Стаса Михайлова «с ботоксным лицом»

Музыканта возмутили звезды, делающие агитационные посты в социальных сетях.

47-летний музыкант Сергей Шнуров вновь едко поразмышлял на политическую тему в стихотворной форме. На этот раз его не оставили равнодушным призывы звезд принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Он сделал пост в Instagram-аккаунте с заголовком новости о том, что известные представители шоу-бизнеса активно принялись за агитацию. К скриншоту он добавил свою поэзию, оставив ее в подписи.

«Нарядились, видно, для затравки. Стас Михайлов ботоксным лицом. Призывает поддержать поправки. С ним Гном Гномыч, обнятый отцом. За поправки топят вместе с мамой. Вся элита, так сказать, на месте. Ну и Бузова, куда без самой-самой?» — размышлял Сергей.

В стихотворении он задался вопросом о том, по чьей просьбе звезды так обеспокоились тем, придут ли их подписчики на голосование.

«Чьи фантазии или по чьей наводке?» — вопрошал Шнуров.

В поэтической импровизации он даже заявил, что готов отказаться от алкоголя, если представители шоу-бизнеса по «наводке» будут призывать употреблять спиртное.

«Я, непременно, брошу пить», — заявил Сергей Шнуров.

Возможно, негодование певца совершенно напрасно, ведь в некоторых книжных магазинах уже можно найти Конституцию с поправками, пишет издание «Росбалт». Напомним, голосование по внесению изменений в основной закон страны пройдет 1 июля 2020 года.