«Бросай Яну»: Захара Саленко из «Дома-2» просят расстаться с Шафеевой

Не все фанаты рады возобновлению отношений двух участников телестройки.

Недавно говорили о том, что Саленко и Шафеева расстаются. Более того, Захар мог и вовсе покинуть «Дом-2», хотя молодой человек является кумиром многих девушек. Они находят его невероятно красивым, харизматичным и стильным, а вот Яну, наоборот, считают неинтересной.

Именно поэтому редакторы проекта пытаются искусственно создать ситуации, в которых девушка могла бы раскрыть себя и проявить характер. Например, недавно Захар и Яна стали основными героями шоу «Бородина против Бузовой». Итог программы оказался непредсказуемым — Саленко довели до истерики, он больше не хотел иметь ничего общего с избранницей.

Но неожиданно стало известно, что пара снова вместе. Доказательством тому служат совместные фото на странице молодого человека в Instagram. Например, интересный снимок, на котором участники «Дома-2» нарядились в ковбойские костюмы и сфотографировались с лошадью.

«Вас на обложку журнала», «Какие красивые», «Антураж, атмосфера, красивые люди, топ», — пишут подписчики.

Многие комментарии касались исключительно Саленко. «Захар как всегда на высоте, на тебя хоть что надень, ты бесподобен», «Обожаю этого парня, самый классный», «Захар, самый лучший. Так неинтересны теперь выпуски по субботам и воскресеньям, когда вас не показывают. Скука», — пожаловались пользователи сети.

А вот в адрес Шафеевой отзывы оказались крайне неоднозначными. Некоторые фолловеры советуют Захару бросать возлюбленную. «Захар самый умный и красивый, сочувствую тебе. Опять не повезло с женщиной», «Постоянно чем-то недовольна и с кислой миной», — объяснили свои доводы фанаты.