«Бросайте все и идите в модели»: Дарья Повереннова выложила видео с модного показа

Актриса предстала в новом амплуа и получила одобрение поклонников.

«Бросайте все и идите в модели»: Дарья Повереннова выложила видео с модного показа

Актриса театра и кино Дарья Повереннова имеет большой опыт различных перевоплощений, поэтому с легкостью решила попробовать себя в роли топ-модели и приняла участие в модном показе Bosco Fashion Week. Отметим, что сам показ проходит в не совсем привычных условиях. Трансляция велась в онлайн формате.

48-летняя актриса приняла участие в показе коллекции ETRO. Съемки Поверенновой проходили в конюшне и на ипподроме. Девушка показала два образа. На первом актриса была в длинном сером пальто, классических черных сапогах на плоской подошве. Кожаные брюки и свитер с цветным принтом надеты поверх бежевой рубашки.

Второй образ оказался более женственным. Повереннова надела черные укороченные брюки со стрелками, сапоги цвета охры и цветную блузку, обрамленную широким черным поясом. Такой этнический образ очень удачно подходил самой актрисе. Это заметили и поклонники Поверенновой. Они отметили, насколько гармонично актриса смотрелась в качестве модели.

«Дарья, шикарно, вы еще ко всем своим плюсам и модель!», «Видела этот показ коллекции — получилось здорово!», «Даша, все супер», «Дашенька, вы великолепны!» — с удивлением и восхищением писали они.

Сама Дарья Повереннова тоже получила удовольствие от нового облика, который подобрали для нее стилисты. В своем микроблоге она выложила видео со съемок и написала, что «иногда мы смотрим на вещи в магазине, и думаем, что это не мое, не моя расцветка, не мой фасон и т.д. Но стоит примерить, и вдруг ты видишь, как одежда становится твоим украшением!». Несомненно, новый образ стал тем самым украшением актрисы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова